+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
20 марта 2017
Ведущий программы Анатолий Семенов
Дорогие слушатели! Предлагаем вашему вниманию проект «Путники в ночи» от партнера Самарской филармонии - телерадиокомпании Губерния. В студии программы «Путники в ночи» талантливые представители культуры и искусства делятся самым сокровенным, рассказывают забавные истории и любопытные факты из своей биографии, а также открывают радиослушателям свои планы на будущее. Ведущий программы - известный теле- и радиоведущий Анатолий Семенов.

Проект «Путники в ночи» впервые вышел в эфир 4 января 2016 года на областном радио «Губерния». Частота в Самаре 92,5 FM, частоты радиоволн для других городов Самарской области можно уточнить на сайте ТРК Губерния. Передача выходит еженедельно по понедельникам в 22:03; повторы в четверг в 3:03 и субботу в 00:03. На сайте Губернии есть полный архив проекта «Путники в ночи». За год в эфире успели побывать гости из Москвы, Санкт - Петербурга, Франкфурта-на-Майне, Сызрани, Тольятти. Ведущие артисты Самарской Государственной филармонии также частые и желанные участники этой популярной передачи.
Эфир от 16 мая 2016 года: гость в студии - художественный руководитель и главный дирижер Академического симфонического оркестра Самарской филармонии, народный артист России Михаил Щербаков

Гость в студии - органистка, солистка Самарской филармонии, заслуженная артистка России Людмила Камелина

Гость в студии - лектор-музыковед Самарской филармонии Ирина Цыганова

Эти и другие программы слушайте в архиве проекта «Путники в ночи» на сайте ТРК Губерния.