+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
05 октября 2015

Росбанк поддержал юбилейный фестиваль

В год 75-летия филармонии Росбанк выступил официальным партнером мероприятий в рамках музыкального «Фестиваля фестивалей».

Самарская государственная филармония в этом году подготовила большой музыкальный марафон, получивший название «Фестиваль фестивалей». Это масштабное музыкальное событие будет включать лучшие страницы многолетних фестивалей филармонии: «Самарская осень», «Дни высокой музыки», «Джаз-весна в Самаре», «Королевские аудиенции», «Волжский фестиваль духовной музыки». Для гостей Самарской филармонии выступит оркестр под управлением Михаила Щербакова, заслуженный артист России Александр Гиндин (фортепиано), «Фонограф-Джаз-Бэнд» Сергея Жилина, государственный академический хореографический ансамбль «Березка» имени Н.С. Надеждиной, Хор Сретенского монастыря. С сольным концертом выступит заслуженный артист России Дмитрий Коган и выдающийся французский органист Наджи Хаким.

1 октября в Международный день музыки и Международный день пожилого человека на торжественной встрече в филармонии Росбанк передал более полусотни пригласительных билетов на открытие юбилейного фестиваля в общественные ветеранские организации Самары.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Самаре Константин Балдуев: «Мы гордимся тем, что в культурной жизни нашего города Самарская государственная филармония стала одним из центров притяжения поклонников музыки со всего Поволжья. Росбанк в год 70-летия Победы предоставил возможность посетить концерты и нашим глубокоуважаемым ветеранам. Уверен, что гости филармонии получат истинное удовольствие от посещения концертов».

Справка
РОСБАНК – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

Росбанк обслуживает более 3,3 млн частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3000 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций.

Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody’s Investor Services (Ba1). Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2015). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance 2015 г.). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков «За вклад в развитие банковских услуг населению» (декабрь, 2014 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы.

Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 148 тысяч сотрудников в 76 странах, ежедневно обслуживает 30 миллионов клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по трем основным направлениям:
  • Розничные банковские услуги в отделениях Societe Generale во Франции, в банках Credit du Nord и Boursorama. Группа предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;
  • Международное розничное банковское обслуживание, финансовые услуги и страхование включая присутствие в странах с развивающейся экономикой и сильные позиции на рынках специализированных финансовых услуг;
  • Корпоративные и инвестиционные банковские услуги, услуги private banking, управление активами и кастодиальное обслуживание. Группа предлагает комплексные финансовые решения, признанный качественный уровень экспертизы, подтвержденный международными рейтингами.
Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, европейский, страны еврозоны и Франция), ESI Excellence (Европа) от Ethibel и 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG.

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com. Новости Группы также можно узнавать, подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.