+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
14 ноября 2012

Золушка

Вы хотите прийти на настоящий бал во дворец, где на блестящем паркете танцуют счастливые пары, одетые в чудесные праздничные наряды? А хотите примерить хрустальную туфельку - ту, что потеряла несчастная Золушка? А увидеть молодого Принца, влюблённого в неё? А услышать доброго и немного чудоковатового короля, который так и мечтает женить своего сына на прекрасной незнакомке – хотите? Тогда собирайтесь на Новогодний бал в Самарскую филармонию! Маленький волшебник и храбрый сапожник с хрустальной туфелькой уже с нетерпением ждут, чтобы примерить её на вашу маленькую ножку!

У нас будет очень весело и интересно, ведь только под Новый год герои любимых сказок прямо с большого экрана выходят на сцену в сверкающие залы роскошного королевского замка или тихонько спускаются в тёмную комнату к огню камина, чтобы перебрать мешочки с крупой. А ещё волшебные превращения… ну нет, не будем рассказывать обо всём, что вам доведётся увидеть и услышать. Только скажем по секрету, что вся эта сказка начнётся после того, как в фойе вас встретят музыканты озорного диксиленда, а у настоящей красавицы-ёлки – Дед Мороз и Снегурочка!

Самую добрую и самую красивую сказку знаменитого сказочника вам сыграют, расскажут, споют и станцуют артисты Самарской филармонии, Самарской хореографической школы и Муниципального детского музыкального театра «Задумка».

Спектакли пройдут 28-30 декабря и 2-6 января в 11:00 и 14:00

Действующие лица и исполнители:
Золушка – Оксана Антонова
Фея – Ольга Волкова
Паж – Регина Андрианова
Мачеха – Татьяна Розова
Анна – Инесса Балабек
Марианна – Анжела Маврина
Король – Александр Внуков
Министр танцев Падетруа – Анна Егорова
Принц – Марат Долотказин
Лесничий – Евгений Тарунтаев
1-й Привратник – Дмитрий Жирнов
2-й Привратник – Антон Степанов
Королевский сапожник – Михаил Кузнецов
Дед Мороз – Виктор Намакаренский
Снегурочка – Надежда Малыванова