+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
23 апреля 2013

Хит-коктейли в ассортименте

Наступает весна, впереди – долгожданное лето, где много ярких красок, солнца и радости. Время понежиться на солнце и…посетить Концертный зал филармонии.

Мы продолжаем полюбившийся формат весенне-летних концертов – хит-коктейлей, где вы сможете не только насладиться прекрасной музыкой, но и потанцевать! В Хрустальном фойе филармонии вам представится возможность попробовать себя в ритме вальса и танго, латино и свинга. С вами на танцполе – профессионалы танцевальных школ города Самары.

16 мая - RETRO-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ
«Я танцевать хочу!» или в приятном предчувствии летнего сезона open air с Муниципальным духовым оркестром п/у М. Когана

Давно ли вы слушали, и тем более, танцевали под духовой оркестр? Эту дивную традицию пора возродить! Формат концерта «Я танцевать хочу!» необычен: в 1-м отделении вы – слушатели в Концертном зале. Для вас прозвучат любимые мелодии из мюзиклов и кинофильмов, ретро-музыка. Во 2-ом отделении вы – танцоры в Хрустальном фойе, где вас настроит на вальсово-танцевальную волну живое звучание духового оркестра.

В этот вечер вы сможете отдохнуть душой, пообщаться с друзьями, получить заряд положительной энергии, насладиться прекрасной музыкой и не только… В буфете вас ждут коктейли «Ретро-блюз», «Двойной фокстрот», пирожные «Монро» и «Ностальжи». Устройте себе праздник!

27 мая - РАНДЕВУ-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ
Театр танца «РАНДЕВУ» под руководством Евгения Малышко с юбилейной программой «Пламя любви».

Яркое танцевальное шоу с участием финалистов знаменитого проекта «Танцы со звездами»! Невероятное изящество и элегантность, наряду с потрясающей технической виртуозностью! В программе – танцевальное попурри на музыку А. Пахмутовой «Птица счастья», фрагменты из спектакля «Игра с огнем», непревзойденный «Русский вальс», испанские, латиноамериканские композиции, оригинальные номера современной хореографии в стиле джаз-модерн, фьюжн, рок-н-ролл, шоу испанских и латиноамериканских танцев.

Только в этот вечер в буфете вам будут предложены коктейли «Две звезды», «Танец страсти», «Звездное свидание», пирожные «Рандеву» и «Встреча».

30 мая - TANGO-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ
«Пять танго-сенсаций»: первый совместный проект известного петербургского бандонеониста Александра Митенёва и Камерного оркестра «VOLGA PHILHARMONIC».

Музыка программы представляет собой «the best of» танго-культуры, востребованной самой широкой аудиторией, это ностальгический тембр бандонеона и паутина страсти, сплетенная звуками танго. В первом отделении прозвучат произведения А. Шварца, Г. Бейтельманна, К. Гарделя, Н. Маркони. Второе отделение полностью состоит из музыки Астора Пьяццоллы: самарцы услышат сюиту «Пять танго сенсаций», «Медитанго», «Забвение», «Адиос Нонино» и «Либертанго».

Первый в России исполнитель на бандонеоне Александр Митенёв – участник многих международных танго-проектов и музыкальных фестивалей в России и за рубежом, создатель ансамбля ClubTango Orquesta (Гран-при Европейского музыкального фестиваля в Бельгии), победитель международного конкурса исполнителей на бандонеоне на родине инструмента (г. Клингенталь, Германия, 2009) и международного конкурса-фестиваля «Astor Piazzolla Awards» (г. Ланчано, Италия). Играет на бандонеонах «Premier» (1933) и «Hartenhauer» (2007).

В антракте в Хрустальном фойе филармонии все желающие могут попробовать себя в ритме танго. С вами танцуют мастера танго-школ города. Откройте мир танго вместе с нами! А в филармоническом буфете вам будут предложены коктейли «Поцелуй страсти», «Танго в ночи», пирожные «Мадлен» и «Аргентина».

17 июня – JAZZ-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ
Джаз на все времена!

Для вас играет лауреат международных джазовых фестивалей джаз-бэнд Тольяттинской филармонии. В программе концерта прозвучат давно полюбившиеся мелодии оркестра Г. Миллера, латиноамериканская музыка, вокальные джазовые хиты Д. Эллингтона и К. Бейси, песни Марлен Дитрих. Концерт подарит много ярких эмоций, ощущение праздника и радости, которое продолжится для всех желающих в фойе филармонии. Не упустите возможность попробовать себя в зажигательных ритмах чарльстона и рок-н-ролла! Это эмоции и разрядка, импровизация и творчество, это общение с близкими по духу людьми!

В Хрустальном фойе в этот вечер также состоится выставка одной картины. Один из символов эпохи – Марлен Дитрих – предстанет в работе «Марлен» голландского художника Хайо Сол, выполненной в стиле поп-арт с драгоценными кристаллами. Наконец, только в этот вечер в филармоническом буфете для вас – коктейли «Джазовый хит», «Серенада солнечной долины», «Настроение», пирожные «Фьюжн» и «Чикаго».

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Вы проведете прекрасные вечера, получите море удовольствия и окунетесь в мир танго, вальса, чарльстона и рок-н-ролла!