+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
15 февраля 2017
14 февраля 2017 г. в День всех влюбленных, в концертном зале Самарской филармонии состоялся концерт кавер-группы «Элена и ребята» («Elena et les Garçons»). Московская группа «Элена и ребята» создала в этот вечер атмосферу легендарного Парижа. Музыкальные истории о любви и романтике были рассказаны с помощью изящной музыки.
Участники группы «Элена и ребята» обладают прекрасным чувством стиля. На концерте «ребята» перенесли слушателей в столицу Франции второй половины XX столетия - символ романтики и город мечты! Лирические баллады Джо Дассена и Жака Бреля, театральные композиции Эдит Пиаф и Далиды, чувственные песни Патрисии Каас и ZAZ…

Репертуар музыкального коллектива широк. «Элена и ребята» работают в разных жанрах. Экзотика бразильской босановы, романтика французского шансона, классический джаз, а также авторские версии хитов – такой музыкальный подарок «Элена и ребята» преподнесли публике в праздничный день.
В составе команды - музыканты с большим концертным опытом и классическим джазовым образованием. Солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Она выросла и училась в Европе, поэтому французский язык для нее практически родной. Помимо французского Елена прекрасно владеет английским, итальянским, испанским и немецким. На клавишных играл талантливый музыкант Алексей Федоров, на гитаре - Алексей Кучин, на бас-гитаре - Антон Казьмин, за барабанной стойкой импровизировал Валерий Дедов. 

Текст: Юлия Шумилина
Фото: Михаил Пузанков

Репортаж ТК Диалог ТВ