Версия для слабовидящих
simakina-gi@filarm.ru Возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
Весь сайт
Поиск
simakina-gi@filarm.ru Возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
+7 846 207-07-16отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ruвозврат эл. билетов

Состав

  • АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТРЩЕРБАКОВ Михаил Александрович – народный артист РФ, дирижер
    ДЕССИ Филиппо (Италия-Россия) – дирижер
    КЛЕМЕНТЬЕВ Георгий Евгеньевич – заслуженный артист РФ, дирижер
    ВИТОВТОВ Сергей Александрович – ассистент дирижера
    ЦЫГАНОВА Ирина Сергеевна – лектор-музыковед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  




 
  • Группа 1-х скрипокСМОЛЯКОВА Ирина Ивановна – заслуженная артистка РФ, концертмейстер
    ИВАНОВ Александр Васильевич – заслуженный артист РФ, зам. концертмейстера
    ЦИОН Тамара Николаевна
    ШЕВЯКОВА Анна Николаевна
    ТРУБИНА Елена Михайловна
    ГОЛОВКО Валентина Сергеевна
    ИСАКОВА Галина Ивановна
    ВИТОВТОВА Елена Викторовна
    МОЗГАЛЕВА Галина Олеговна
    ЗОЛОТОВА Ирина Александровна
    СЕМЕНОВА Надежда Васильевна
    СЕМЕНОВА Людмила Геннадьевна
    ИЩЕНКО Мария Владимировна
    КАРТАШОВА Екатерина Владимировна
    ГОРДЕЕВА Татьяна Игоревна
  •  
  •  
  • Группа 2-х скрипокГРОМОВА Евгения Владимировна – концертмейстер
    ПАВЛОВА Светлана Викторовна - зам. концертмейстера
    БАННИКОВА Людмила Васильевна
    ДИКОПАВЛЕНКО Татьяна Андреевна
    ВЕСЕЛЫХ Елена Евгеньевна
    РУСАНОВА Татьяна Владимировна
    ЛОКШИНА Евгения Александровна
    ЧАРИКОВА Людмила Ивановна
    КАЗАНСКАЯ Тамара Викторовна
    САЛАБАЙ Мария Николаевна
    РАЗИМОВИЧ Татьяна Евгеньевна
    ЭЙСМАН Инесса Германовна
    ШИРОНИН Павел Леонидович
  •  
  •  
  •  
 
     
 
  • Группа альтовЮРИНА Мария Александровна
    НЕУТОЛИМОВ Алексей Александрович
    СКРИПИНА Татьяна Викторовна
    РОМАНОВА Татьяна Сергеевна
    РЫБАКОВА Евгения Владимировна
    КОРЧАШКИНА Елена Николаевна
    НОВИКОВА Марина Сергеевна
    ЗАДОРОЖНАЯ Наталья Григорьевна
  •  
 
  • Группа виолончелейРАЗБОРОВ Юрий Евгеньевич – заслуженный артист республики Башкортостан, концертмейстер
    ТРОХИНА Елена Викторовна – заслуженная артистка СО, зам. концертмейстера
    ЕВСТАФЬЕВА Светлана Викторовна
    ДАРВИН Александр Сергеевич
    ЖУКОВА Дарья Михайловна
    ЛАШКИН Дмитрий Вадленович
    КОНОВАЛОВА Людмила Валериановна
    БЕЛОВА Юлия Анатольевна
    ТЕПЛИНСКАЯ Анна Станиславовна
     
  •  
 Группа контрабасов
  • САФЕЕВ Артур Марсельевич 
    МИРОНОВ Илья Сергеевич 
    КИТОВ Дмитрий Евгеньевич
     
  •  
  •  
  •  
     
 
  • Группа флейтТРИБУНСКАЯ Евгения Игоревна
    МАЙБОРОДА Денис  Олегович
    РЫБАКОВА Елизавета Андреевна
    МУРЗАЕВА Виктория Викторовна – лауреат международных конкурсов
     
 
  • Группа гобоевУЙМИН Андрей Андреевич
    КОРОВИНА Ольга Александровна
    ПОЛЯКОВ Олег Александрович
  •  
 
  • Группа кларнетовВАСЮХИН Валерий Сергеевич
    ЖИВОГЛЯД Сергей Георгиевич
    ПИРОГОВ Андрей Валерьевич
    СОХИН Николай Борисович
    ИНКИНА Елена Николаевна
  •  
     
  • Группа фаготовТИЩЕНКО-БУДЕННЫЙ Алексей Николаевич
    ИВШИН Сергей Сергеевич
    РАФИКОВ Радик Маратович
  •  
  •  
  • Группа валторнВИТОВТОВ Сергей Александрович
    САБИРОВ Булат Ильдарович 
    РЫБАКОВ Виталий Александрович
    ГАВРИЛОВ Иван Игнатьевич

 
  •  
  • Группа трубЧЕРНЫШЕВ Александр Григорьевич
    СЕРЕДЕНКО Артем Сергеевич
    СТЕРЛИКОВ Дмитрий Александрович
    АНТОНОВ Антон Александрович
  •  
     

  • Группа тромбонов и тубаАФАНАСЬЕВ Николай Николаевич – лауреат международного конкурса
    ГОРШКОВ Максим Вадимович
    ВОСТРИКОВ Андрей Алексеевич
    ПИРОГОВ Герман Валерьевич
    ЮСУПОВ Игорь Маратович
  •  
 
  • Группа ударных инструментовМОШКИН Павел Леонидович – концертмейстер
    САВЕЛЬЕВА Нина Александровна
    ФИРСОВА Ирина Александровна
    БРОВЧЕНКО Ксения Борисовна
    РОМАНОВА Елизавета Тарасовна
    САВЕЛЬЕВ Сергей Павлович
  •  
  • Группа щипковых и клавишных инструментовНАЗАРОВ Павел Анатольевич – лауреат международных конкурсов (фортепиано)
  •  
  •