Версия для слабовидящих
simakina-gi@filarm.ru Возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
Весь сайт
Поиск
simakina-gi@filarm.ru Возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
+7 846 207-07-16отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ruвозврат эл. билетов

Артисты

Коллективы филармонии
Академический симфонический оркестр Академический симфонический оркестр
Камерный оркестр «Volga Philharmonic» Камерный оркестр «Volga Philharmonic»
ОЛИМП ОЛИМП
музыкально-литературный лекторий
Ансамбль русских народных инструментов Ансамбль русских народных инструментов
«Поли-Арс» «Поли-Арс»
творческая группа
Ансамбль народных инструментов «Волга-фолк Бэнд» Ансамбль народных инструментов «Волга-фолк Бэнд»
Артисты филармонии
Филиппо Десси Филиппо Десси
дирижер
Людмила Камелина Людмила Камелина
орган
Михаил Щербаков Михаил Щербаков
дирижер
Георгий Клементьев Георгий Клементьев
дирижер
Сергей Куранов Сергей Куранов
главный режиссер
Павел Назаров Павел Назаров
фортепиано
Николай Фефилов Николай Фефилов
фортепиано
Ирина Смолякова Ирина Смолякова
скрипка
Рамиль Батыршин Рамиль Батыршин
баян
Валерий Ксенофонтов Валерий Ксенофонтов
гитара
Ирина Цыганова Ирина Цыганова
лектор-музыковед
Александр Внуков Александр Внуков
художественное слово
Виктор Намакаренский Виктор Намакаренский
художественное слово
Лидия Наливайко Лидия Наливайко
художественное слово
Приглашенные артисты, сезон 2022-2023
Андрей Аниханов Андрей Аниханов
дирижер
Денис Власенко Денис Власенко
дирижер
Андрей Лебедев Андрей Лебедев
дирижер
Азим Каримов Азим Каримов
дирижер
Вадим Эйленкриг Вадим Эйленкриг
труба
Алексей Лундин Алексей Лундин
скрипка
Александр Гиндин Александр Гиндин
фортепиано, Россия
Хироко Иноуэ Хироко Иноуэ
орган
Даниил Крамер Даниил Крамер
фортепиано, Россия
Арсений Тарасевич-Николаев Арсений Тарасевич-Николаев
фортепиано
Филипп Копачевский Филипп Копачевский
фортепиано
Граф Муржа Граф Муржа
скрипка
Надежда Кучер Надежда Кучер
сопрано
Сергей Антонов Сергей Антонов
виолончель
Николай Саченко Николай Саченко
скрипка
Рустем Абязов Рустем Абязов
дирижер
Евгений Князев Евгений Князев
актер
Ольга Кабо Ольга Кабо
актриса
Сергей Фильченко Сергей Фильченко
скрипка, альт
Иван Великанов Иван Великанов
дирижер, мультиинструменталист
Ирина Пегова Ирина Пегова
актриса
Павел Любимцев Павел Любимцев
художественное слово
Леонид Таранов Леонид Таранов
актер
Юрий  Фаворин Юрий Фаворин
фортепиано
Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан
Государственный академический Омский русский народный хор Государственный академический Омский русский народный хор
Ансамбль народных инструментов «Губернiя» Ансамбль народных инструментов «Губернiя»
Нина Шацкая Нина Шацкая
вокал
Яна Дьякова Яна Дьякова
меццо-сопрано
Михаил Тоцкий Михаил Тоцкий
баян, бандонеон, аккордина.
Алсу Хасбиуллина Алсу Хасбиуллина
дирижер
Арсен Мукенди Арсен Мукенди
вокал
Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан имени Тагира Сайфуллина Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан имени Тагира Сайфуллина
Евгений Акимов Евгений Акимов
тенор
Екатерина Гусева Екатерина Гусева
художественное слово, вокал
Ольга Черемных Ольга Черемных
cопрано
Русский оркестр Тольяттинской филармонии Русский оркестр Тольяттинской филармонии