+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
04 апреля 2017
2 апреля 2016 года в Самарской филармонии прошла ярмарка-продажа абонементов нового концертного сезона 2017-2018 гг. В новом концертном сезоне слушатели всех возрастов могут выбрать программы на свой вкус: симфоническая, органная, вокальная, гитарная, джазовая, хоровая, народная музыка. 27 абонементов, более 120 концертных программ. Среди них - программы для детей, молодежи и студенчества, концерты для завсегдатаев филармонии и новинки. В этот день каждый зритель мог получить консультацию от профессионалов и определиться в своем выборе.

Особенно востребованными в этом году стали концерты академического симфонического оркестра Самарской филармонии и камерного оркестра «Volga Philarmonic», абонементы джазовой музыки, давно полюбившиеся слушателям романсовые абонементы и новинка сезона – абонемент «Диалоги об искусстве» - проект Санкт-Петербургской филармонии, Государственного Эрмитажа и Самарской филармонии.

В течение всего дня любители искусства приобретали абонементы на следующий концертный сезон. Абонементы продавались в самой филармонии и в театральных кассах, расположенных в крупных торговых центрах.

Для любознательных слушателей в музее филармонии прошла экскурсия. Они смогли познакомиться с интересными фактами из истории Храма искусств, узнать тайны и легенды, которыми он овеян.

На протяжении всего дня в филармонии проходили бесплатные концерты профессиональных коллективов. Для маленьких слушателей и их родителей было показано музыкальное представление «Большая кошачья сказка…». При полном аншлаге прошел концерт «Орган +», на котором заслуженная артистка РФ Людмила Камелина рассказала зрителям о предстоящих органных концертах детских и взрослых абонементных циклов и исполнила вместе с солистами филармонии любимые публикой произведения классической музыки. С большим успехом прошли «Концертный вернисаж» (выступление артистов ОЛиМПа и артистов филармонии) и концерт ансамбля народных инструментов «Волга-folk-band».

Выступление Академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии под управлением главного дирижера и художественного руководителя – народного артиста РФ Михаила Щербакова прошло с овацией. Музыканты дважды бисировали для благодарной публики.

Продажа абонементов нового 77 концертного сезона продолжается. Планируйте свой концертный сезон и получайте радость общения от встречи с искусством!  

Репортаж ТРК Губерния