+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
01 декабря 2017

Beatles forever!

30 ноября в Концертном зале Самарской филармонии с успехом прошел  концерт группы «The BeatLove» к юбилею выхода альбома The Beatles «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band».

В 2017 году по всему миру отмечается 50-летие альбома великой группы «The Beatles» – «Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band». К юбилею выхода альбома в Самарской филармонии прошла презентация одноименной концертной программы. Вечные хиты The Beatles прозвучали в исполнении группы The BeatLove – первого и единственного официального российского трибьюта The Beatles, признанного правообладателями.
 
«От Ухты до Ливерпуля, от Парижа до Москвы» – таков гастрольный график группы «The BeatLove» по словам ее лидера Сергея Родыгина. Музыканты (Сергей Родыгин, Антон Ефремов, Александр Варлей, Виталий Савельев) не только максимально близко к оригиналу исполнили хиты великой четверки, но и выглядели очень эффектно — все артисты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты соответствовали оригинальным, а голоса, мимика и поведение на сцене тщательно копировались.
 
В октябре 2014 года группа «The BeatLove» получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles. 
 
В 2015 году группа принимала участие в Международном Фестивале BeatleWeek в г. Ливерпуль (Великобритания), в рамках которого сыграла 11 концертов. Причем, трижды на главной сцене легендарного клуба Cavern, где когда-то начинали Битлз.
 
Запоминающиеся выступления BeatLove не прошли незамеченными. Группа получила приглашения на фестивали во Францию, Германию и Норвегию. В марте 2016 года группа успешно выступила с концертами в Париже и Васкеале (Франция), где принимала участие в ежегодном фестивале Beatles Night в качестве хэдлайнера. Выступление The BeatLove в Самаре позволило зрителям окунуться в эпоху битломании. 

Текст: Юлия Шумилина
Фото: Михаил Пузанков

Репортаж ТРК Губерния