+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
11 сентября 2018

Завершающий аккорд продажи абонементов

В Самарской филармонии с 10 по 12 сентября проходит Осенняя ярмарка-продажа абонементов сезона 2018-2019. Для Самары Ярмарка абонементов – день особый, наполненный атмосферой праздника. В течение всего дня любители искусства приобретают абонементы на следующий концертный сезон. Абонементы продаются в самой филармонии и в театральных кассах, расположенных в крупных торговых центрах. В этот день каждый зритель может получить консультацию от профессионалов и определиться в своем выборе.
 
В дни Осенней ярмарки артисты филармонии приготовили для слушателей концерты-презентации. Это эксклюзивные анонсы абонементных программ и много замечательной музыки в исполнении ведущих солистов, артистов и коллективов Самарской филармонии. Каждый абонемент представляет собой цикл концертов разной направленности. Есть абонементы для маленьких слушателей, для младших школьников, для ребят среднего и старшего школьного возраста, концерты для всей семьи, литературные, камерные, народные, абонементы симфонического оркестра с видео-иллюстрациями, песочным шоу и хореографией, концерты солистов филармонии и юных музыкантов, органные, джазовые программы и театрализованные представления. 
 
10 сентября состоялся концерт «Созвучие музыки и слова». На сцене царствовали Его величество Орган и Магия слова. Солистка Самарской филармонии, заслуженная артистка России, органистка Людмила Камелина представила абонемент для взрослых - «Органы мира», а также «Маленький органный абонемент для маленьких слушателей». Вместе с ней на сцене выступили лауреат всероссийских и международных конкурсов, пианист Николай Фефилов, а также струнный квартет «CAPRIZE». Вела концерт музыковед Людмила Коваленко.
Заслуженный артист России, мастер художественного слова Александр Внуков в сопровождении органной музыки представил Литературный абонемент филармонии, прочитав фрагмент из «Рождественской сказки» Чарльза Диккенса. 
 
11 сентября – «Классика для всех!». Слушателей ждет богатство красок и великолепие музыки большого симфонического оркестра Самарской филармонии под управлением маэстро Михаила Щербакова.
 
12 сентября – концерт «С любовью к Вам…» - очарование романса и изысканность камерной музыки подарят слушателям лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солисты – Людмила Жоголева, Оксана Антонова, Регина Андрианова, Инесса Балабек, Ольга Ушкова, Ольга Пятникова, Вадим Зубков, Антон Степанов, Евгений Саврасов, пианисты – Николай Фефилов, Роман Ерицев, Елена Кротова, гитарист Валерий Ксенофонтов, а также струнный квартет «Caprise»: Анна Шевякова, Татьяна Романова, Екатерина Карташова и Дарья Жукова. 

Текст: Юлия Шумилина
Фото: Михаил Пузанков