+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
21 марта 2019

26 марта у вас есть уникальная возможность познакомиться с живым исполнением классической музыки в самом красивом концертном зале Самарской области, услышать трио молодых талантливых музыкантов, увидеть своими глазами, как ваши ровесники увлекательно провели организацию и концерт каждого из музыкантов – победителей конкурса TONALi. Также у вас есть шанс поучаствовать в интерактиве, который будет проходить во время концерта.
 
Все это ждет вас на концерте «Молодые – молодым!», первом концерте Транссибирского Арт-Фестиваля 2019! 

Мы объявляем специальное предложение для студентов, школьников, их родителей и преподавателей!
Билеты на концерт – по 50 руб!

 
Проект TONALi – это молодежный инновационный проект, который дает участникам возможность познакомиться с основами менеджмента культуры и принципами работы культурных учреждений. Приобретенный в ходе проекта опыт помогает лучше понять мир классической музыки и увидеть культурную жизнь родного города с необычной стороны. В этом году в самарской части проекта TONALi принимают участие представители трех образовательных учреждений – Самарской Вальдорфской школы, Самарского музыкального училища им. Д.Г. Шаталова и Самарского областного училища культуры и искусств.
 
Молодые арт-менеджеры участвуют в организации концерта TONALi-Tour Transsiberian, который состоится 26 марта в Самарской филармонии. На сцене выступят Даниэль Голод (фортепиано), Артур Русановский (скрипка) и Иван Сканави (виолончель).
 
В программе – музыка К. Шуман, Й. Гайдна, И. Брамса, Ф. Крейслера

Приобрести билеты вы можете в кассах филармонии и на странице концерта на сайте филармонии.