+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
09 января 2020
В путешествие во времени отправились слушатели Самарской филармонии 4 января вместе с музыкантами джаз-бэнда Real Jam. Коллектив не боится экспериментировать - песни из хит-парадов последнего десятилетия в свинговой стилизации и в трехголосном звучании сияли джазовым лоском и привели публику в восторг. Джайв, буги-вуги и рок-н-ролл, несомненно, пришлись по вкусу самарцам, любящим зажигательные танцы.

Солистка Real Jam Татиана Фатеева: «Получили огромное удовольствие от выступления. Очень любим Самару! Будем ждать новых встреч с вами!».

5 января зрители филармонии побывали на необычном киносеансе. В этот вечер музыканты струнного квартета «Artnovi» вживую озвучили кино-шедевр Чарли Чаплина – «Золотая лихорадка». Отличительная черта творчества струнного квартета «Artnovi» - синтез музыки с другими видами искусств. Музыканты создали множество интересных проектов, среди которых фестиваль саундтреков «Кинозвук», проект «Чарли Чаплин. Живой звук», детский проект «Знакомство с квартетом», «Живые сказки» и другие. Каждое выступление струнного квартета «Artnovi» сопровождаются оригинальными видео-инсталляциями, живым кино и интерактивом.

Музыканты Artnovi Band: «Друзья, ансамбль солистов Artnovi Band поздравляет вас с Наступающим Новым Годом! От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть следующий год подарит нам всем больше позитива, понимания и новых проектов. Спасибо, что вы с нами и до встречи в следующем сезоне на концертах!».

Вечером 8 января звуки органа и саксофона сплелись воедино в «Новогодней фантазии». Два совершенно разных «музыкальных мира» объединились в гармоничный и оригинальный по звучанию ансамбль. Лауреаты международных конкурсов органистка Олеся Кравченко и саксофонист Сергей Говоров (Москва) исполнили оригинальные произведения для саксофона и органа. Композиции самых разных авторов органично уживались в музыкальном пространстве, созданном талантом двух замечательных артистов. Этот концерт заслужил самых высоких похвал ценителей музыки.

Олеся Кравченко: «Всегда не только волнительно, но и очень приятно играть в полном зале на 1000 мест! Спасибо, самарская публика, будем ждать новых встреч с вами!»