+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
25 марта 2020

Губернатор Самарской области получил Благодарственное письмо от руководства «Евроконцерта»

  Руководитель концертного агентства «Евроконцерт» Роландо Саад
Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров получил Благодарственное письмо от руководства концертного агентства «Евроконцерт», в котором генеральный директор Роландо Саад выразил глубокую признательность Главе региона за поддержку гастролей Академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии в Испании, которые проходили с 23 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г.

В частности в письме сказано: «Мы высоко ценим, что Администрация Самарской области вложила значительные финансовые средства и всемерно способствовала проведению международного фестиваля Иоганна Штрауса в Барселоне, Гвадалахаре, Жироне, Памплоне и других городах Испании, а также концертов с другими большими и разнообразными программами в лучших залах страны».

Руководитель «Евроконцерта» в своем письме также отмечает: «Концерты оркестра под руководством яркого, талантливого дирижера Михаила Щербакова прошли с огромным успехом. На каждом концерте публика стоя приветствовала игру Самарских музыкантов. Нет сомнений в том, что Самарский оркестр является одним из лучших оркестров, когда-либо приезжавших на наш фестиваль, который вот уже 30 лет является центральным событием Рождественских и Новогодних праздников в Испании и пользуется большой популярностью в народе. Публика полюбила Ваш оркестр и дирижера Михаила Щербакова и ждет новых встреч с талантливым коллективом из Самары. «ЕВРОКОНЦЕРТ» также выражает надежду на продолжение нашего успешного сотрудничества».