+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
26 июня 2020
26 июня 2020 года во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркотиками. 33 года назад, в 1987 году Генеральная Ассамблея ООН приняла решение ежегодно отмечать в это время - Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Конечно, история борьбы с распространением наркотиков началась гораздо раньше и насчитывает уже более 100 лет!

В этом году большие друзья Самарской филармонии – юные ученики студии творчества «Фантазия» под руководством Оксаны Борисовны Степановой присоединились к этой важной акции и подготовили виртуальный вернисаж на тему «Здоровый образ жизни». Эмоционально, смело, в ярких красках ребята от 7 до 14 лет рассказали в своих работах, как они представляют Здоровый Образ Жизни.

Маша Казачкова нарисовала картину «Моя семья спортивная». Алиса Петухова изобразила «Прогулку на свежем воздухе». Влад Лохов ярко представил сюжет «Папа, мама, я, сестра - здоровая семья». Лизе Фурсовой близка тема – «Я выбираю спорт». Варя Колесниченко создала теплые образы в рисунке «Мамина любовь». Интересен сюжет у Вари Синевой в работе «Играем вместе». Полина Савина придумала, как нетривиально изобразить «Семейный досуг» (фото справа). Весело обыграла тему Маша Медведева в рисунке «Мы за здоровое питание!». А Маша Бурцева в ярких летних красках рассказала, что ее любимое занятие - это рукоделие.
 
Любуйтесь работами наших юных друзей студии «Фантазия»!

Берегите свое здоровье!
Не забывайте о себе и своих близких!