+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
05 апреля 2021

«Концертный вернисаж» Самарской филармонии

4 апреля 2021 года в Самарской государственной филармонии прошел благотворительный марафон - «Концертный вернисаж», посвященный Открытию продаж Абонементов нового концертного сезона 2021-2022.

На протяжении всего дня в концертном зале филармонии шли выступления ее артистов и коллективов. Перед каждой программой лекторы-музыковеды Людмила Коваленко, Ирина Цыганова и артисты филармонии рассказывали слушателям о предстоящих абонементных циклах 81-го сезона по всем жанрам и направлениям деятельности Самарской филармонии. Сотрудники филармонии консультировали посетителей по всем интересующим их вопросам, рассказывали о предстоящих мероприятиях.
Музыкальное сказочное представление для маленьких зрителей «Приключения поросенка Фунтика», по мотивам мультсериала о талантливом и честном поросенке, показали артисты «ОЛИМП» Самарской филармонии, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Режиссер – заслуженный артист РФ Сергей Куранов.

С детскими и взрослыми органными абонементами познакомила слушателей заслуженная артистка РФ Людмила Камелина, представив вместе с солистами филармонии программу «Его величество Орган».
Главный режиссер филармонии – заслуженный артист РФ Сергей Куранов рассказал о том, что ждет поклонников романсовой и песенной лирики, любителей литературно-музыкальных программ. Артисты «ОЛИМП» Самарской филармонии - лауреаты всероссийских и международных конкурсов подарили слушателям встречу с любимыми произведениями, исполнив программу «Роман с романсом».

Завершился благотворительный марафон концертной программой «Маэстро Щербаков приглашает», наполненной великолепием и богатством красок Академического симфонического оркестра.
Перед концертом народный артист РФ, маэстро Михаил Щербаков поделился с журналистами: «Мы сегодня в приподнятом настроении, ведь у нас начинается продажа абонементов нового сезона! Мы подготовили много интересных программ. К нам приедут выдающиеся солисты, которые будут играть с оркестром и сольно, будут приглашенные дирижеры, прекрасные ансамбли. Следующий сезон обещает быть очень плодотворным. Нас согревает надежда, что пандемия, наконец-то, отступит, и у нас будут полные залы слушателей, которые любят настоящее искусство, настоящую музыку! Мы приложим все силы своей души для того, чтобы сыграть для вас впечатляющие концерты. Приглашаем вас на концерты следующего сезона и не забывайте приходить на концерты этого сезона тоже!».

Итак, Старт продаж абонементов 81 концертного сезона – запущен! Приобрести абонементы можно до начала концертного сезона - на сайте и в кассах филармонии.

Спешите! Абонементы «тают» как последний снег!

В апреле стартовала продажа абонементов на новый концертный сезон в Самарской филармонии