+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
11 марта 2022

Живой звук песен Майи Кристалинской


10 марта 2022 г. в Самарской филармонии с большим успехом прошел литературно-музыкальный спектакль «И все сбылось…» о жизни и творчестве Майи Кристалинской - из цикла «Музыка для души». Самарская филармония вела онлайн-трансляцию этого вечера. В концерте приняли участие артисты Самарской филармонии - лауреат международных конкурсов Инесса Балабек (меццо-сопрано), Сергей Коргулев, лауреат международного конкурса Михаил Кузнецов (художественное слово), инструментальный ансамбль: лауреат международного конкурса Николай Фефилов (фортепиано), лауреат международного конкурса Дмитрий Власенко (баян), лауреат международных конкурсов Валерий Ксенофонтов (гитара), Сергей Коган (скрипка), Артур Сафеев (контрабас), Сергей Савельев (ударные). Режиссер-постановщик – главный режиссер Самарской филармонии, заслуженный артист РФ Сергей Куранов.

Майя Кристалинская - одна из самых известных эстрадных певиц 60-70-х годов. Ее глубокий лиричный голос звучал с телеэкранов, грампластинок, за кадром кино. Концерты Кристалинской собирали аншлаги не только по всему Советскому Союзу, но и за рубежом. Она очаровывала людей своим пением, проникновенным исполнением, ведь пела она, прежде всего, о себе, о пережитом. Со сцены Майя Кристалинская обращалась ко всему залу, и, в то же время, к каждому слушателю. Поэтому у слушателей возникало ощущение задушевного разговора один на один. Это и был «театр Майи Кристалинской» - с особой атмосферой. Песни Майи Кристалинской глубоко взволновали сердца публики. Слушатели щедро делились отзывами в чате онлайн-трансляции концерта:

Иванка: Обожаю такие тематические концерты. Ваши артисты всегда держат в хорошем «мандраже». Ждёшь интересного и неожиданного! Лично для меня открылись новые факты из жизни М. Кристалинской.
Полина Герасимова: Какая приятная неожиданность этот концерт. Это реально - живой звук? Такое еще возможно? Но это же - не реально! Восхищена!
Оксана Шевелёва: Спасибо за возможность слушать эти прекрасные произведения! Инесса, Вы прекрасны! Браво!
Наталия: Самарская филармония, какая замечательная постановка! Браво, браво, браво! Спасибо вам! Как я люблю такие композиции!
Irina Aryutina: Какие таланты! Супер! Браво! Коргулев Сергей Евгеньевич - вы как всегда превосходно сопровождаете на сцене чудесную Инессу! Классный вокал!
M Mikaelyan: Прекрасно!
Екатерина Васильева: Потрясающе красиво. Очень трогательно! Шикарное исполнение! Божественно красивый голос! Как же нравится. Слушаю и подпеваю с удовольствием. Бесподобно!
Cheslav Wader: Восхитительно! Спасибо, Самарская филармония!