+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
21 февраля 2011

Эксклюзивное предложение!

24 и 25 февраля на сцене филармонии выступят два легендарных коллектива – ВИА «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ» и «ТЕРЕМ КВАРТЕТ».

Группа «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!» ворвалась на отечественную эстраду в далёком 1974 году с хитами, мгновенно облетевшими всю страну. Они звучали из каждого окна, на них росли и воспитывались целые поколения. До сих пор песни «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал?», «Вот увидишь», «Я так и знал», «Качается вагон», «Прощай!», « Где же ты была?» и многие другие являются своеобразным символом целой эпохи. Сегодня группа продолжает интенсивную гастрольную жизнь, участвует в ТВ концертах, конкурсах, фестивалях, съёмках, записи и выпуске пластинок и создает новые хиты.

«Терем-квартет» – уникальный ансамбль, поднявший значимость русских народных инструментов на небывалую высоту. Ошеломляющая виртуозность, фантастический артистизм, самобытные музыкальные аранжировки сделали ансамбль музыкальным брендом города на Неве. В юбилейной программе «Четыре человека – играют четверть века» прозвучит лучшая музыка за 25 лет творчества – классическая, современная, популярная, эстрадная, а также музыка народов мира в уникальной интерпретации ансамбля.

Сегодня у вас есть эксклюзивная возможность приобрести билеты на эти концерты по символической цене - всего 100 рублей. Просто распечатайте флаер и предъявите его в кассе. Внимание: данное предложение действительно только в кассе филармонии!

Распечатать флаер Распечатать флаер