+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
10 августа 2022

Гала-концерт Молодежного симфонического оркестра Поволжья

 

20 августа в Самарской филармонии состоится Гала-концерт Молодежного симфонического оркестра Поволжья. Молодежный симфонический оркестр Поволжья - это уникальный сессионный оркестр, созданный в Тольятти в 2002 г. В этом году оркестр уже в 20-й раз будет собран из сильнейших студентов и выпускников музыкальных учебных заведений страны. На его базе пройдет серия оркестровых занятий. Затем коллектив выступит с концертами, которые составят фестиваль «Классика Open Fest». В составе оркестра - 80 музыкантов из 22 регионов России. Отбор в оркестр проходил по видеоконкурсу.

Художественный руководитель и главный дирижер МСО Поволжья – профессор Московской государственный консерватории им.П.И.Чайковского, заслуженный артист России Анатолий Левин.

Большим симфоническим составом Молодежного оркестра на сессии и в концертах фестиваля будет также управлять плеяда дирижёров, каждый из которых примечателен собственной творческой манерой, оригинальностью трактовки академической музыки - Хетаг Тедеев, Дана Муриева, Фёдор Безносиков, Александр Маринеску, Павел Романенко, Антон Павловский, Антон Лемехов.

Концерты МСО – это всегда ярчайшие события, пленяющее атмосферой молодости, таланта и бескомпромиссного творчества!

Начало мероприятия - 20 августа в 18:30. Вход на ГАЛА-КОНЦЕРТ по пригласительным билетам. Получить их можно в кассе Самарской филармонии. График работы кассы - с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00, суббота-воскресенье - выходные дни.

Концерт проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда президентских грантов, Ассоциации «Молодежный симфонический оркестр Поволжья» и Министерства культуры Самарской области.