+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
20 сентября 2022

«Письма моему дорогому зрителю

1 октября 2002 года в помещении Самарского Музея почты России (Дом купца Иванова, ул. Молодогвардейская 144) в 16:00 состоится премьера совместного проекта Музея и Самарской филармонии «Письма моему дорогому зрителю». В исторических интерьерах старого почтового отделения зрители познакомятся с интереснейшей экспозицией, получат возможность поставить памятные почтовые печати на специально приготовленных для этого случая открытках.

Посетителям будет представлена тематическая концертная программа. - музыкально-литературная композиция, посвященная творчеству Анны Герман, одной из самых любимых зрителями Советского Союза певиц. Её популярность была так велика, что могла сравниться, пожалуй, только с известностью первых космонавтов. Песни «Эхо любви», «Надежда», «А он мне нравится», «Любви негромкие слова» для целого поколения советских людей стали неотделимы от образа и голоса этой удивительной певицы. Программа построена в форме писем к зрителю от имени самой Анны Герман, которые чередуются с самыми известными песнями из её репертуара.

В программе принимают участие солисты Самарской филармонии, артисты филармонического театра ОЛИМП, лауреаты международных конкурсов:
Николай Фефилов (фортепиано)
Валерий Ксенофонтов (гитара)
Сергей Коган (скрипка)

Песни из репертуара Анны Герман исполняет лауреат международных конкурсов Инесса Балабек

Текст читает Оксана Алешкович

Режиссёр программы – заслуженный артист РФ Сергей Куранов