Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16
отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru
возврат эл. билетов
Новости
Дорогие слушатели! Сегодня состоится концерт «ЧЕХИЯ» в рамках Абонемента №2 «Пять романтических признаний». Вместе с Академическим симфоническим оркестром Самарской филармонии под управлением дирижера Филиппо Десси (Италия-Россия) выступит лауреат международных конкурсов Александр Рамм (виолончель). Обладатель серебряной медали Международного конкурса имени П.И.Чайковского (Москва, 2015), победитель многих других музыкальных соревнований, в том числе Beijing International Competition и I Всероссийского музыкального конкурса, Александр Рамм на сегодняшний день первый и пока единственный представитель России, ставший лауреатом одного из самых престижных конкурсов виолончелистов Paulo Cello Competition в Хельсинки (2013). Один из самых одаренных и востребованных виолончелистов своего поколения сочетает в своей игре такие качества, как виртуозность, глубокое проникновение в замысел композитора, эмоциональность, бережное отношение к звукоизвлечению и артистическую индивидуальность.
Для тех из вас, кто не сможет попасть на концерт по тем или иным причинам, мы проводим онлайн-трансляцию. Подключайтесь к ней на нашем сайте, на портале Культура.РФ и в наших социальных сетях 11 декабря в 18:30.
Программа:
А. Дворжак. Концерт для виолончели с оркестром си минор, соч. 104
Симфония № 8 Соль мажор, соч. 88
Концерт проводится в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».