Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16
отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru
возврат эл. билетов
Новости
12 октября состоялся первый концерта Абонемента №7 «Сказки с оркестром», ставший настоящим чудом для всех слушателей. Гости филармонии окунулись в волшебный мир детских сказок Шарля Перро, полюбившихся многим поколениям читателей. Актер Государственного академического театра им.Евг.Вахтангова, телеведущий, народный артист РФ Александр Олешко и Академический симфонический оркестр филармонии под управлением Владимира Добровольского подарили ребятам и их родителям интерпретации «Красной шапочки» и «Кота в сапогах» Ш. Перро.
Александр Олешко показал свой редкий дар оживлять известные литературные сюжеты, превращая их в настоящее театральное действо. Его голос, глубокий, выразительный, наделённый широчайшим диапазоном оттенков эмоций — сумел передать всё богатство оригинальных сюжетов, придав им новое звучание и убедительность. Его умение чувствовать аудиторию позволило сделать каждую сцену особенно яркой и запоминающейся. А «разговор по душам» в начале концерта, пожалуй, не менее важен, чем основная программа встречи с публикой.
Для детей стало возможным испытать настоящую детскую радость от взаимодействия с персонажами любимых книг. Для родителей же выступление артиста послужило поводом вспомнить собственное детство, вернуть себе ощущение праздника и снова поверить в чудеса.