+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Весь сайт
Поиск
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
+7 846 207-07-16 отдел работы со слушателями
simakina-gi@filarm.ru возврат эл. билетов
Все
Новости
Фотогалерея
Видео
Пресса
Изменения в программе
Онлайн-трансляции
сентябрь, 2009
Показать все
Закрыть
30 сентября 2009
Пианист Даниил Крамер много лет играет джаз, но каждый раз открывает в известных композициях что-то новое для себя и для публики. Так было и на его последнем концерте в самарской филармонии, где он выступил с симфоническим оркестром и певицей Эрой Кан. После репетиции в гримерке маэстро любезно согласился ответить на вопросы «ВК». 
29 сентября 2009
1 октября, в Международный день музыки, самарская государственная филармония открытием традиционного фестиваля искусств «Самарская осень» начнёт новый симфонический сезон. Однако впервые за многие годы на сцену филармонии не выйдет бессменная ведущая её концертов - любимица и кумир многих поколений самарских слушателей, лектор-музыковед Инна Марковна Фельдман… 
26 сентября 2009
О творческих планах рассказывает художественный руководитель и главный дирижер Академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии, народный артист РФ, профессор Михаил ЩЕРБАКОВ. 
25 сентября 2009
В начале нового, 69-го, концертного сезона и в преддверии фестиваля искусств «Самарская осень», который откроется 1 октября, эксклюзивное интервью «ВК» дала директор Самарской государственной филармонии, заслуженный работник культуры России Наталья Глухова. 
24 сентября 2009
В Самарской филармонии рождается новый проект мэтра российского джаза – заслуженного артиста России Даниила Крамера. 
15 сентября 2009
На минувшей неделе в Самарской государственной филармонии начался новый концертный сезон. Его открыл концерт духовной музыки, который представил камерный оркестр филармонии и его дирижёр - заслуженный артист РФ Георгий Клементьев. Концерт, который до глубины души тронул публику, пришедшую в католический храм на улице Фрунзе.
15 сентября 2009
В Самарской губернии хорошо известен и популярен АНСАМБЛЬ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Самарской государственной филармонии. Его концерты рассчитаны на самую широкую аудиторию, а самыми чуткими и благодарными являются слушатели старшего поколения. В преддверии Международного Дня пожилого человека ансамбль русских народных инструментов подготовил концертную программу «Любимые мелодии», в которой прозвучат самые известные русские народные песни и романсы